Навигация по категориям

Главный врач посетил медицинские объекты района

Материал опубликован: 15 декабря 2021, 11:32

Обновлён: 15 декабря 2021, 11:34

Просмотров: 621

Главный врач Лопатинской участковой больницы Алексей Плешаков проводит рабочие поездки по медицинским объектам Лопатинского района.

Вместе с фельдшером ОМК Надеждой Зайцевой он оценил материально-техническое состояние ФАПов и ФП в с. Дубровское, с. Генеральщино, с. Точка, с. Огаревка, с. Буденновка, с. Бузовлево, с. Луначарское, с. Китунькино и с. Суляевка. Посетил врачебную амбулаторию в с. Даниловка и новый модульный ФАП в с. Вехово.

Жители села Вехово уже успели оценить по достоинству новый модульный фельдшерско-акушерский пункт, который появился в текущем году. Пациенты поделились своими самыми благоприятными впечатлениями о новом пункте оказания медицинской помощи, особенно отметив работу фельдшера.

Во время поездок главный врач доводит до жителей информацию о необходимости вакцинации против коронавирусной инфекции, отвечает на интересующие вопросы.

Всего на территории Лопатинского района действуют 10 фельдшерско-акушерских пунктов и 11 фельдшерских здравпунктов.