Навигация по категориям

Материал опубликован: 09 сентября 2022, 12:25

Обновлён: 09 сентября 2022, 12:32

Просмотров: 400

С 2021 года в Пензенской области стартовала программа «Модернизации первичного звена здравоохранения», в рамках которой предусмотрено обновление автомобильного парка лечебных учреждений. В первых числах сентября 2022 года  автомобиль  марки  УАЗ-220695 был распределен в Лопатинскую участковую больницу. Он будет использоваться для транспортировки пациентов в лечебные учреждения, медицинских работников для оказания помощи пациентам на дому, а так же  для доставки биологического материала на исследования.

Напомним, ранее, в октябре 2021 года, автопарк нашей больницы был пополнен новым 7 местным автомобилем ЛАРГУС.

Программа «Модернизации первичного звена здравоохранения» рассчитана до 2025 года, будем ожидать нового поступления автомобилей, что позволит улучшить качество и своевременность оказания медицинской помощи жителям Лопатинского района.