Проведен выездной семинар для медицинских работников ФАП

22 декабря 2016 г. на Пылковском фельдшерско-акушерском пункте проведен выездной семинар для медицинских работников фельдшерско-акушерских пунктов и здравпунктов.

На семинаре были рассмотрены вопросы проведения дополнительной диспансеризации и целевой диспасеризации. Главный врач ГБУЗ «Лопатинская участковая больница» В. А. Аббакумов подвел итоги по количественному и качественному проведению диспансеризации. Обозначил основные задачи по проведению профилактической работы с населением на 2017 год.

Заместитель главного врача Е. А. Зайцева доложила про цели, задачи и результаты проведенной целевой диспансеризации в 2016 году.

Также фельдшера ознакомились с новым объектом системы здравоохранения — Пылковским фельдшерско-акушерским пунктом, который был вновь построен в 2016 году.