Выезд в с. Луначарск

В рамках плановых выездов главы администрации Лопатинского района Алтынбаева Р.Р. состоялся выезд в с. Луначарск 01.03.2016 г. и в с. Дубровское 02.03.2016 г. Главный врач Попков В.Н. и врач кабинета профилактики Степанова Л.В. на совместных встречах осветили вопросы качества и доступность медицинской помощи, профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, эффективности прохождения диспансеризации.

За период с 01. по 10 марта 2016 г. прошли диспансеризацию определенных групп взрослого населения жители села Даниловка, Вехово, Сорокино.

04.03.2016 г. проведена прививочная работа (11 чел.) от сибирской язвы сотрудников вет. Лечебницы, забойщиков скота, заготовителей мяса.

06.03.2016 г. Кузьмичева Т.Н. врач общей практики провела беседы по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний в клубе ветеранов «Дружба».

Присутствовало- 55 чел.

Главный врач ГБУЗ «Лопатинская РБ» В. Н. Попков